Коннектор питания ARD-CLASSIC-SYNC-RGB White (230V, 5 ports) (Ardecoled, Закрытый)
Характеристики
| Высота24 | Габариты650x40x24 | Диапазон рабочих температур-40 °C; 40 °C |
| Длина650 | Единица измеренияшт | Номинальное напряжение230 В |
| Питание230 V | Провод гирляндыБелый ПВХ | СерияCLASSIC |
Информация о доставке
Краткое описание
PLC сплиттер (коннектор питания) для подключения гирлянд серии RGB-SYNC. Материал оболочки - белый ПВХ. Входное напряжение DC 230V. Вход: питание+сигнал. Выход: питание+сигнал. Выходной порт - 5 шт. Поддерживает управление до 7000 RGB светодиодов, каждый порт до 1400 светодиодов.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
PLC сплиттер (коннектор питания) для подключения гирлянд серии RGB-SYNC. Материал оболочки - белый ПВХ. Входное напряжение DC 230V. Вход: питание+сигнал. Выход: питание+сигнал. Выходной порт - 5 шт. Поддерживает управление до 7000 RGB светодиодов, каждый порт до 1400 светодиодов.
Технические характеристики Коннектор питания ARD-CLASSIC-SYNC-RGB White (230V, 5 ports) (Ardecoled, Закрытый)
Характеристика товара
| Высота | 24 |
|---|---|
| Габариты | 650x40x24 |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C; 40 °C |
| Длина | 650 |
| Единица измерения | шт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Питание | 230 V |
| Провод гирлянды | Белый ПВХ |
| Серия | CLASSIC |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Ширина | 40 |
| Цвет изделия | Белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов