Светодиод AR-5050-SAB-White6000-90 (3V, 60mA) (Arlight, SMD 5060 (PLCC6))
Характеристики
| Высота0.8 | Гарантийный срок1 год(а) | Длина5 |
| Единица измеренияшт | Индекс цветопередачи>90 | Падение напряжения2.8 V; 3.4 V |
| Прямой ток0.06 A | Рассеиваемая мощность LED0.2 | Расчетная световая эффективность120 лм/Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 10000 шт. Чип-светодиод типа SMD 5060, 3 чипа, размер 5×5.4 мм. Цвет свечения белый (6000 К). Угол излучения 120°. Световой поток 20-24 лм при If=60 мА. VF=2.8-3.4 В. CRI>90.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 10000 шт. Чип-светодиод типа SMD 5060, 3 чипа, размер 5×5.4 мм. Цвет свечения белый (6000 К). Угол излучения 120°. Световой поток 20-24 лм при If=60 мА. VF=2.8-3.4 В. CRI>90.
Технические характеристики Светодиод AR-5050-SAB-White6000-90 (3V, 60mA) (Arlight, SMD 5060 (PLCC6))
Характеристика товара
| Высота | 0.8 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Длина | 5 |
| Единица измерения | шт |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Падение напряжения | 2.8 V; 3.4 V |
| Прямой ток | 0.06 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 |
| Расчетная световая эффективность | 120 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 20 lm; 24 lm |
| Тип светодиодов | 5060 SMD |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 6000 |
| Ширина | 5 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов