Контроллер SR-1029-CDW (12-24V, 2x5A) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Характеристики
| Входное напряжение12 V; 24 V | Высота16 | Выходная мощность60 ; 120 |
| Выходное напряжение12 V; 24 V | Выходной сигналPM СV (ШИМ по напряжению) | Габариты145х46.5х16 |
| Длина145 | Единица измеренияшт | Каналы управления2 CH (2 канала MIX) |
Информация о доставке
Краткое описание
Контроллер для светодиодной биполярной CDW ленты (2 провода). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 5A на канал, 2 канала, максимальная мощность 60-120W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 145х46.5х16 мм. Управляется CCT/MIX пультами серии SR-1009x (поставляются отдельно). Контроллер работает только с биполярными лентами, в том числе, лентами CDW.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Контроллер для светодиодной биполярной CDW ленты (2 провода). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 5A на канал, 2 канала, максимальная мощность 60-120W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 145х46.5х16 мм. Управляется CCT/MIX пультами серии SR-1009x (поставляются отдельно). Контроллер работает только с биполярными лентами, в том числе, лентами CDW.
Технические характеристики Контроллер SR-1029-CDW (12-24V, 2x5A) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 12 V; 24 V |
|---|---|
| Высота | 16 |
| Выходная мощность | 60 ; 120 |
| Выходное напряжение | 12 V; 24 V |
| Выходной сигнал | PM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габариты | 145х46.5х16 |
| Длина | 145 |
| Единица измерения | шт |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Тип товара | Контроллер |
| Ток нагрузки | 10 A |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Ширина | 46.5 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов