Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристики
| Высота200 | Высота основания50 | Гарантийный срок5 год(а) |
| Диаметр65 | Диаметр основания65 | ДиируeмыйПри замене драйвера |
| Длина65 | Единица измеренияшт | Индекс цветопередачи>80 |
Информация о доставке
Краткое описание
Накладной светильник 8Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.
Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxH Ø65x200мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Накладной светильник 8Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.
Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxH Ø65x200мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Технические характеристики Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристика товара
| Высота | 200 |
|---|---|
| Высота основания | 50 |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диаметр | 65 |
| Диаметр основания | 65 |
| Диируeмый | При замене драйвера |
| Длина | 65 |
| Единица измерения | шт |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Потолок |
| Мощность Вт | 8 |
| Особенность | Поворотный |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 71 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 570 lm |
| Серия | POLO SURFACE FLAP |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 40 ° |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет вставки | Белый |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 65 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов