Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
Характеристики
| Высота60 | Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр52 |
| Длина52 | Единица измеренияшт | Индекс цветопередачи>80 |
| Материал корпусаМеталл | Монтажное отверстие, диаметр65 | Мощность Вт8 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодный модуль для светильника POLO-R65 (2 часть из 3). Светодиод Bridgelux, цвет свечения ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, световой поток 570 люмен, угол свечения 40°, CRI>80, размер Ø52x60мм, мощность 8Вт, DC 36V, 200mA.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодный модуль для светильника POLO-R65 (2 часть из 3). Светодиод Bridgelux, цвет свечения ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, световой поток 570 люмен, угол свечения 40°, CRI>80, размер Ø52x60мм, мощность 8Вт, DC 36V, 200mA.
Технические характеристики Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Day (40 deg, 2-3, 200mA) (Arlight, Металл)
Характеристика товара
| Высота | 60 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 52 |
| Длина | 52 |
| Единица измерения | шт |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтажное отверстие, диаметр | 65 |
| Мощность Вт | 8 |
| Питание | 36 V |
| Расчетная световая эффективность | 71 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 570 lm |
| Серия | POLO |
| Тип товара | Модуль |
| Угол рассеивания ° | 40 ° |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 52 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов