Светильник SNAP-STARLINE-FLAT-S1200-26W Day4000 (WH, 120 deg, 48V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Характеристики
| Высота28 | Гарантийный срок3 год(а) | ДиируeмыйНет |
| Длина1200 | Единица измеренияшт | Индекс цветопередачи>80 |
| Материал корпусаАлюминий | Материал корпуса рассеивателя/плафонаPS Полистирол | Место установкиПотолок / Cтена |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодный светильник для направляющих потолка Армстронг шириной 15 и 24 мм. Мощность 28 Вт, св. поток 2130 лм, 75 лм/Вт, дневной 4000K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 48 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, степень защиты IP40. Размер: длина 1200 мм, ширина 25 мм, высота 28 мм. Монтаж накладной. Драйвер поставляется отдельно.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодный светильник для направляющих потолка Армстронг шириной 15 и 24 мм. Мощность 28 Вт, св. поток 2130 лм, 75 лм/Вт, дневной 4000K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 48 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, степень защиты IP40. Размер: длина 1200 мм, ширина 25 мм, высота 28 мм. Монтаж накладной. Драйвер поставляется отдельно.
Технические характеристики Светильник SNAP-STARLINE-FLAT-S1200-26W Day4000 (WH, 120 deg, 48V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 28 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диируeмый | Нет |
| Длина | 1200 |
| Единица измерения | шт |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса рассеивателя/плафона | PS Полистирол |
| Место установки | Потолок / Cтена |
| Мощность Вт | 28 |
| Питание | 48 V |
| Расчетная световая эффективность | 76 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 2120 lm |
| Серия | STARLINE |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Форма (сечение) | Линейный |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 25 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов