Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
Характеристики
| Высота2.2 | Гарантийный срок3 год(а) | Диапазон рабочих температур-25 °C; 40 °C |
| Длина500 | Единица измеренияшт | Индекс цветопередачи>80 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов70 шт | Количество светодиодов шт./м140 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная линейка для использования с профилем SL-ARC-3535-LINE. PCB - алюминий, длина 500 мм, 70шт светодиодов SMD 2835. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000К, цветопередача CRI>80. Питание 24 В, мощность 9,6 Вт, ток 0.4 А, (уд.мощность 19.2 Вт/м). Размеры 500х20х2,2 мм. Минимальный отрезок 99.8 мм, 14 светодиодов.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная линейка для использования с профилем SL-ARC-3535-LINE. PCB - алюминий, длина 500 мм, 70шт светодиодов SMD 2835. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000К, цветопередача CRI>80. Питание 24 В, мощность 9,6 Вт, ток 0.4 А, (уд.мощность 19.2 Вт/м). Размеры 500х20х2,2 мм. Минимальный отрезок 99.8 мм, 14 светодиодов.
Технические характеристики Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
Характеристика товара
| Высота | 2.2 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -25 °C; 40 °C |
| Длина | 500 |
| Единица измерения | шт |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов | 70 шт |
| Количество светодиодов шт./м | 140 |
| Минимальный отрезок реза | 99.8 |
| Мощность | 9.2 ; 9.6 |
| Мощность Вт/м | 19.2 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 139 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 1280 lm |
| Световой поток, Lm лм/м | 2560 |
| Серия | Линейка |
| Тип светодиодов | 2835 SMD |
| Тип товара | Линейка |
| Ток потребления 1м | 0.77 A/m; 0.8 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Тёплый (3000К) |
| Цветовая температура К | 2900 ; 3000 ; 3100 |
| Ширина | 20 |
| Способ монтажа | Натяжной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов