Лента RT-B72-10mm 12V Cool 8K-CX1 (15.6 W/m, IP20, 5060, 5m) (Arlight, резка 1 светодиод)
Характеристики
| Высота2.2 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Единица измерениям | Индекс цветопередачи>85 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов шт./м72 | Минимальный отрезок реза13.89 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лента RT серии B72 с малым шагом резки. Светодиоды SMD 5060, 72 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ХОЛОДНЫЙ 8000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 15.6 Вт/м (78 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.2 мм. Мин. отрезок 13.89 мм, 1 светодиод.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лента RT серии B72 с малым шагом резки. Светодиоды SMD 5060, 72 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ХОЛОДНЫЙ 8000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 15.6 Вт/м (78 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.2 мм. Мин. отрезок 13.89 мм, 1 светодиод.
Технические характеристики Лента RT-B72-10mm 12V Cool 8K-CX1 (15.6 W/m, IP20, 5060, 5m) (Arlight, резка 1 светодиод)
Характеристика товара
| Высота | 2.2 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Единица измерения | м |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 72 |
| Минимальный отрезок реза | 13.89 |
| Мощность Вт/м | 15.6 |
| Питание | 12 V |
| Расчетная световая эффективность | 90 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1400 |
| Серия | Cx1 резка |
| Сертификат CE | CE |
| Тип светодиодов | 5060 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 1.08 A/m; 1.3 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (8000K) |
| Цветовая температура К | 7700 ; 8000 ; 9600 |
| Ширина | 10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов