Светодиодная Лента RT-B120-15mm 24V Day5000 CRI98 (28.8 W/m, IP20, 5060, 5m) (Arlight, Открытый)
Характеристики
| Высота2.2 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Единица измерениям | Индекс цветопередачи95..98 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов шт./м120 | Минимальный отрезок реза50 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная широкая лента RT серии B120 с высоким индексом цветопередачи. Светодиоды SMD 5060, 120 шт/м, белая плата шириной 15 мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 5000K, индекс цветопередачи CRI 95...98, угол 120°. Питание 24 В, мощность 28.8 Вт/м (144 Вт на 5 м). Размеры 5000х15х2.2 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Обязательна установка на профиль.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная широкая лента RT серии B120 с высоким индексом цветопередачи. Светодиоды SMD 5060, 120 шт/м, белая плата шириной 15 мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 5000K, индекс цветопередачи CRI 95...98, угол 120°. Питание 24 В, мощность 28.8 Вт/м (144 Вт на 5 м). Размеры 5000х15х2.2 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Обязательна установка на профиль.
Технические характеристики Светодиодная Лента RT-B120-15mm 24V Day5000 CRI98 (28.8 W/m, IP20, 5060, 5m) (Arlight, Открытый)
Характеристика товара
| Высота | 2.2 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Единица измерения | м |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 120 |
| Минимальный отрезок реза | 50 |
| Мощность Вт/м | 28.8 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 85 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 2040 |
| Серия | RT открытая |
| Сертификат CE | CE |
| Тип светодиодов | 5060 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 1 A/m; 1.2 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (5000K) |
| Цветовая температура К | 4800 ; 5000 ; 5200 |
| Ширина | 15 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов