Лента RT 2-5000 12V Cx1 Day5000 2x (5060, 360 LED, CRI98) (Arlight, 16.8 Вт/м, IP20)
Характеристики
| Высота2.2 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Единица измерениям | Индекс цветопередачи95..98 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов шт./м72 | Минимальный отрезок реза13.9 |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 500 м. CRI98, гибкая лента, разрезается по одному светодиоду, smd 5060, 72шт/м (360шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4800-5200K. Питание 12V, мощность 16.8 Вт/м (84 Вт на 5м), угол 120°, очень высокая цветопередача CRI 95..98. Размеры 5000х10x2.2мм. Мин.отрезок 13.9 мм, 1 светодиод. Цена за 1м.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 500 м. CRI98, гибкая лента, разрезается по одному светодиоду, smd 5060, 72шт/м (360шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4800-5200K. Питание 12V, мощность 16.8 Вт/м (84 Вт на 5м), угол 120°, очень высокая цветопередача CRI 95..98. Размеры 5000х10x2.2мм. Мин.отрезок 13.9 мм, 1 светодиод. Цена за 1м.
Технические характеристики Лента RT 2-5000 12V Cx1 Day5000 2x (5060, 360 LED, CRI98) (Arlight, 16.8 Вт/м, IP20)
Характеристика товара
| Высота | 2.2 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Единица измерения | м |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 72 |
| Минимальный отрезок реза | 13.9 |
| Мощность Вт/м | 16.8 |
| Питание | 12 V |
| Расчетная световая эффективность | 71 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1200 |
| Серия | Cx1 резка |
| Тип светодиодов | 5060 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 1.17 A/m; 1.4 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Дневной (5000K) |
| Цветовая температура К | 4800 ; 5000 ; 5200 |
| Ширина | 10 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов