Датчик движения PRIME-MW-HIGHBAY-R71-1000W (230V, 4.34A, MULTI, IP65) (Arlight, Пластик)
Характеристики
| Высота59 | Выходная мощность1000 | Выходной сигналВкл/выкл AC (230V) |
| Длина71.6 | Единица измеренияшт | Каналы управления1 CH (1 канал Mono) |
| Максимальная дальность срабатывания4 м; 10 м | Материал корпусаПластик | Мощность для электронной нагрузки1000 VA |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 500 шт. Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки 4-15 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (5 c – 30 мин), радиус зоны срабатывания (4/10 м), освещенность (2 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 2000 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 1000 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), габаритные размеры (D×H) 71.6×59 мм.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 500 шт. Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки 4-15 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (5 c – 30 мин), радиус зоны срабатывания (4/10 м), освещенность (2 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 2000 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 1000 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), габаритные размеры (D×H) 71.6×59 мм.
Технические характеристики Датчик движения PRIME-MW-HIGHBAY-R71-1000W (230V, 4.34A, MULTI, IP65) (Arlight, Пластик)
Характеристика товара
| Высота | 59 |
|---|---|
| Выходная мощность | 1000 |
| Выходной сигнал | Вкл/выкл AC (230V) |
| Длина | 71.6 |
| Единица измерения | шт |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Максимальная дальность срабатывания | 4 м; 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность для электронной нагрузки | 1000 VA |
| Назначение | Для прожекторов |
| Особенность | Датчик освещения |
| Питание | 230 V |
| Серия | PRIME |
| Тип сенсора | M сенсор |
| Тип товара | Датчик |
| Ток нагрузки | 4.34 A |
| Угол обзора | 360 ° |
| Ширина | 71.6 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | С креплением |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов