Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
Характеристики
| Высота31 | Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр31 |
| Длина106.77 | Единица измеренияшт | Каналы управления4 CH (4 канала RGB) |
| Материал корпусаПластик | Номинальное напряжение3 В; 450 В | Питание450 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Коннектор пластиковый Т-образный пятиконтактный для соединения проводов диаметром 4-8 мм, сечением 0,5-4 мм2. Номинальный ток 24 А. Номинальное напряжение 450 В. Цвет черный. Степень защиты IP68. Рабочая температура -20 +80°С. Подключение питания без пайки.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Коннектор пластиковый Т-образный пятиконтактный для соединения проводов диаметром 4-8 мм, сечением 0,5-4 мм2. Номинальный ток 24 А. Номинальное напряжение 450 В. Цвет черный. Степень защиты IP68. Рабочая температура -20 +80°С. Подключение питания без пайки.
Технические характеристики Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
Характеристика товара
| Высота | 31 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 31 |
| Длина | 106.77 |
| Единица измерения | шт |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGB) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 3 В; 450 В |
| Питание | 450 V |
| Тип товара | Аксессуар |
| Ток нагрузки | 24 A |
| Ширина | 95.93 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов