Коннектор NEO-GERM-4pin-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
Характеристики
| Высота26.67 | Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр26.67 |
| Длина83.5 | Единица измеренияшт | Каналы управления3 CH (3 канала RGB) |
| Материал корпусаПластик | Номинальное напряжение3 В; 24 В | Питание450 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Коннектор четырехконтактный пластиковый для соединения диаметром 5-9 мм, сечением 0,5-1,5 мм2. Номинальный ток 16 А. Номинальное напряжение 450 В. Степень защиты IP68. Рабочая температура -20 +80°С. Подключение питания без пайки.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Коннектор четырехконтактный пластиковый для соединения диаметром 5-9 мм, сечением 0,5-1,5 мм2. Номинальный ток 16 А. Номинальное напряжение 450 В. Степень защиты IP68. Рабочая температура -20 +80°С. Подключение питания без пайки.
Технические характеристики Коннектор NEO-GERM-4pin-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
Характеристика товара
| Высота | 26.67 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 26.67 |
| Длина | 83.5 |
| Единица измерения | шт |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 3 В; 24 В |
| Питание | 450 V |
| Тип товара | Аксессуар |
| Ток нагрузки | 16 A |
| Ширина | 26.67 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов