Светодиодная Лента MICROLED-5000HP 24V White6000 8mm (2216, 120 LED/m, LUX) (Arlight, 14 Вт/м, IP20)
Характеристики
| Высота1.2 | Гарантийный срок5 год(а) | Диапазон рабочих температур-30 °C; 45 °C |
| Длина5000 | Единица измерениям | Индекс цветопередачи>90 |
| Каналы управления1 CH (1 канал Mono) | Количество светодиодов шт./м120 | Минимальный отрезок реза50 |
Информация о доставке
Краткое описание
Поставка под заказ от 300 м. Мощная Лента MICROLED, светодиоды smd 2216, 120шт/м (600шт на 5м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5800-6500K. Питание 24V, мощность 13 Вт/м (70 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>90. Размеры 5000х8х1.2мм. Мин.отрезок 50мм, 6 светодиодов. Цена за 1м.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поставка под заказ от 300 м. Мощная Лента MICROLED, светодиоды smd 2216, 120шт/м (600шт на 5м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 5800-6500K. Питание 24V, мощность 13 Вт/м (70 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>90. Размеры 5000х8х1.2мм. Мин.отрезок 50мм, 6 светодиодов. Цена за 1м.
Технические характеристики Светодиодная Лента MICROLED-5000HP 24V White6000 8mm (2216, 120 LED/m, LUX) (Arlight, 14 Вт/м, IP20)
Характеристика товара
| Высота | 1.2 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C; 45 °C |
| Длина | 5000 |
| Единица измерения | м |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Количество светодиодов шт./м | 120 |
| Минимальный отрезок реза | 50 |
| Мощность Вт/м | 14 |
| Питание | 24 V |
| Расчетная световая эффективность | 101 лм/Вт |
| Световой поток, Lm лм/м | 1310 |
| Серия | MICROLED |
| Сертификат CE | CE |
| Тип светодиодов | 2216 SMD |
| Тип товара | Лента |
| Ток потребления 1м | 0.54 A/m; 0.58 A/m |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 5800 ; 6000 ; 6500 |
| Ширина | 8 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов