Светильник LGD-ZEUS-TRUECOLOR-4TR-R88-20W Day4000 CRI98 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристики
| Высота200 | Гарантийный срок5 год(а) | Диаметр88 |
| ДиируeмыйПри замене драйвера | Длина162 | Единица измеренияшт |
| Индекс цветопередачи95..98 | Коэффициент пульсации освещённости<1% | Материал корпусаМеталл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Мощность 20 Вт, св. поток 1726 лм, 86 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI98, изменяемый угол 20-60°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: длина 162 мм, ширина 88 мм, высота 200 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 27-42 В, 500 мА, пульсация <1%.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Мощность 20 Вт, св. поток 1726 лм, 86 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI98, изменяемый угол 20-60°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: длина 162 мм, ширина 88 мм, высота 200 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 27-42 В, 500 мА, пульсация <1%.
Технические характеристики Светильник LGD-ZEUS-TRUECOLOR-4TR-R88-20W Day4000 CRI98 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Характеристика товара
| Высота | 200 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Диаметр | 88 |
| Диируeмый | При замене драйвера |
| Длина | 162 |
| Единица измерения | шт |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <1% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса линзы | Акрил (PMMA) |
| Место установки | Потолок / Cтена |
| Мощность Вт | 20 |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 86 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 1726 lm |
| Серия | ZEUS |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 20 ° |
| Цвет свечения | Дневной (4000K) |
| Цветовая температура К | 4000 |
| Ширина | 88 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | на трек 3-фазный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов