Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Cool SP7500-Fish (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристики
| Высота160 | Гарантийный срок3 год(а) | Диаметр74 |
| ДиируeмыйПри замене драйвера | Длина170 | Единица измеренияшт |
| Коэффициент пульсации освещённости<1% | Материал корпусаМеталл | Материал корпуса рассеивателя/плафонаPMMA Полиметилметакрилат |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 20 Вт, св. поток 1700 лм, 85 лм/Вт, специальный холодный 7500 K для рыбы и морепродуктов, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 74 мм, высота 160 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 30-42 В, 500 мА, пульсация <1%.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 20 Вт, св. поток 1700 лм, 85 лм/Вт, специальный холодный 7500 K для рыбы и морепродуктов, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 74 мм, высота 160 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 30-42 В, 500 мА, пульсация <1%.
Технические характеристики Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Cool SP7500-Fish (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Характеристика товара
| Высота | 160 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Диаметр | 74 |
| Диируeмый | При замене драйвера |
| Длина | 170 |
| Единица измерения | шт |
| Коэффициент пульсации освещённости | <1% |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса рассеивателя/плафона | PMMA Полиметилметакрилат |
| Место установки | Потолок / Cтена |
| Мощность Вт | 20 |
| Назначение | Для рыбы |
| Питание | 230 V |
| Расчетная световая эффективность | 85 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 1700 lm |
| Серия | GERA FOOD |
| Тип товара | Светильник |
| Угол рассеивания ° | 24 ° |
| Цвет свечения | Холодный (8000K) |
| Цветовая температура К | 7500 |
| Ширина | 74 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Способ монтажа | на трек 3-фазный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов