Блок питания ARPV-UH24100-PFC-DALI-PH (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
Характеристики
| Входное напряжение220 V; 240 V | Входной сигналDALI DT6 | Высота38.5 |
| Выходная мощность100 | Выходное напряжение24 V | Выходной сигналPM СV (ШИМ по напряжению) |
| Выходной ток4.2 A | Выходные каналы1 шт | Гарантийный срок7 год(а) |
Информация о доставке
Краткое описание
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 158 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Технические характеристики Блок питания ARPV-UH24100-PFC-DALI-PH (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 220 V; 240 V |
|---|---|
| Входной сигнал | DALI DT6 |
| Высота | 38.5 |
| Выходная мощность | 100 |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Выходной сигнал | PM СV (ШИМ по напряжению) |
| Выходной ток | 4.2 A |
| Выходные каналы | 1 шт |
| Гарантийный срок | 7 год(а) |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C; 70 °C |
| Диируeмый | Да |
| Длина | 158 |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 8 шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 14 шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты D16 | 28 шт |
| Единица измерения | шт |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.95 |
| Коэффициент пульсации освещённости | <0.3% |
| КПД, не менее | 86 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диируемый |
| Потребляемый ток от сети AC 230 В | 0.48 A |
| Предельное входное напряжение | 176 V; 305 V |
| Пусковой ток | 65 A |
| Серия | ARPV-UH |
| Тип подключения | Провода |
| Тип товара | Диируемый источник напряжения |
| Тип управления | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Ширина | 68 |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов