Контроллер ARL-MINI-RGB-3x4A (5-24V, RF ПДУ 18кн) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год)
Характеристики
| Входное напряжение5 V; 12 V; 24 V | Высота15 | Выходная мощность60 ; 144 ; 288 |
| Выходное напряжение5 V; 12 V; 24 V | Выходной сигналPM СV (ШИМ по напряжению) | Габариты87х24х15 |
| Длина87 | Единица измеренияшт | Зоны управления1 зона |
Информация о доставке
Краткое описание
RGB контроллер серии "MINI". В комплекте контроллер, 18кн RF ПДУ белого цвета, магнитная база для ПДУ, миниатюрная отвертка для монтажа. Напряжение питания 5-24VDC, ток нагрузки 3x4A, максимальная мощность 57.5-276W (в зависимости от напряжения питания). Питание ПДУ 3V (CR2032). Габариты контроллера 87х24х15, габариты пульта 87x36x6.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
RGB контроллер серии "MINI". В комплекте контроллер, 18кн RF ПДУ белого цвета, магнитная база для ПДУ, миниатюрная отвертка для монтажа. Напряжение питания 5-24VDC, ток нагрузки 3x4A, максимальная мощность 57.5-276W (в зависимости от напряжения питания). Питание ПДУ 3V (CR2032). Габариты контроллера 87х24х15, габариты пульта 87x36x6.
Технические характеристики Контроллер ARL-MINI-RGB-3x4A (5-24V, RF ПДУ 18кн) (Arlight, IP20 Пластик, 1 год)
Характеристика товара
| Входное напряжение | 5 V; 12 V; 24 V |
|---|---|
| Высота | 15 |
| Выходная мощность | 60 ; 144 ; 288 |
| Выходное напряжение | 5 V; 12 V; 24 V |
| Выходной сигнал | PM СV (ШИМ по напряжению) |
| Габариты | 87х24х15 |
| Длина | 87 |
| Единица измерения | шт |
| Зоны управления | 1 зона |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ) |
| Наличие пульта | В комплекте |
| Особенность | Пульт кнопочный |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Тип товара | Контроллер |
| Ток нагрузки | 12 A |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Ширина | 24 |
| Элементы управления | Кнопки |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов