Коннектор питания ARD-PRO-DMX RGBW (24V, 5x190pix) (Ardecoled, Закрытый)
Характеристики
| Входной сигналDMX | Высота40 | Габариты175x70x40 |
| Диапазон рабочих температур-40 °C; 40 °C | Длина175 | Единица измеренияшт |
| Номинальное напряжение24 В | Питание24 V | Провод гирляндыЧерный каучук |
Информация о доставке
Краткое описание
DMX PLC инжектор (коннектор питания) для подключения RGBW гирлянд, управляемых по протоколу DMX512. Напряжение питания DC 24V. Вход: провод питания и сигнальный провод (DMX512). Выход: питание+DMX-PLC. Выходной порт - 5 шт. Поддерживает управление до 950 RGBW диодов.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
DMX PLC инжектор (коннектор питания) для подключения RGBW гирлянд, управляемых по протоколу DMX512. Напряжение питания DC 24V. Вход: провод питания и сигнальный провод (DMX512). Выход: питание+DMX-PLC. Выходной порт - 5 шт. Поддерживает управление до 950 RGBW диодов.
Технические характеристики Коннектор питания ARD-PRO-DMX RGBW (24V, 5x190pix) (Ardecoled, Закрытый)
Характеристика товара
| Входной сигнал | DMX |
|---|---|
| Высота | 40 |
| Габариты | 175x70x40 |
| Диапазон рабочих температур | -40 °C; 40 °C |
| Длина | 175 |
| Единица измерения | шт |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Питание | 24 V |
| Провод гирлянды | Черный каучук |
| Серия | PRO |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Ширина | 70 |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов