Светодиодная гирлянда ARD-CURTAIN-HOME-2000x2500-CLEAR-300LED White (230V, 12W) (Ardecoled, IP20)
Характеристики
| Высота2500 | Габариты2000x10x2500 | Диаметр кабеля внешний2 |
| Диапазон рабочих температур-20 °C; 40 °C | Длина2000 | Единица измеренияшт |
| Количество светодиодов300 шт | Мощность Вт12 | Питание230 V |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодный Занавес Home. Размер 2000x2500 мм (длина 2000 мм, высота 2500 мм). 12 ниспадающих нитей длиной 2500 мм. 300 светодиодов размером 5 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение и 8 динамических эффектов с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза). Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 12 Вт, защита IP20, применение в помещении. Аксессуар для подключения и выбора режима свечения в комплекте.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодный Занавес Home. Размер 2000x2500 мм (длина 2000 мм, высота 2500 мм). 12 ниспадающих нитей длиной 2500 мм. 300 светодиодов размером 5 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение и 8 динамических эффектов с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза). Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 12 Вт, защита IP20, применение в помещении. Аксессуар для подключения и выбора режима свечения в комплекте.
Технические характеристики Светодиодная гирлянда ARD-CURTAIN-HOME-2000x2500-CLEAR-300LED White (230V, 12W) (Ardecoled, IP20)
Характеристика товара
| Высота | 2500 |
|---|---|
| Габариты | 2000x10x2500 |
| Диаметр кабеля внешний | 2 |
| Диапазон рабочих температур | -20 °C; 40 °C |
| Длина | 2000 |
| Единица измерения | шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Мощность Вт | 12 |
| Питание | 230 V |
| Провод гирлянды | Прозрачный ПВХ |
| Серия | HOME |
| Тип гирлянды | Занавес |
| Тип светодиодов | DIP 5 |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Холодный (6000K) |
| Цветовая температура К | 6000 |
| Ширина | 10 |
| Эффект свечения | Динамика |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов