Светодиод AR-3528-SAA-Warm3000-85 (3V, 20mA) (Arlight, SMD 3528 (PLCC2, 1210))
Характеристики
| Высота0.8 | Гарантийный срок1 год(а) | Длина3.5 |
| Единица измеренияшт | Индекс цветопередачи>85 | Падение напряжения2.8 V; 3 V; 3.4 V |
| Прямой ток0.02 A | Рассеиваемая мощность LED0.06 | Расчетная световая эффективность135 лм/Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Чип-светодиод типа SMD 3528, размер 3.5×2.8 мм. Цвет свечения теплый (3000 К). Угол излучения 120°. Световой поток 7-8 лм при If=20 мА. VF=2.8-3.4 В. CRI>85.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Чип-светодиод типа SMD 3528, размер 3.5×2.8 мм. Цвет свечения теплый (3000 К). Угол излучения 120°. Световой поток 7-8 лм при If=20 мА. VF=2.8-3.4 В. CRI>85.
Технические характеристики Светодиод AR-3528-SAA-Warm3000-85 (3V, 20mA) (Arlight, SMD 3528 (PLCC2, 1210))
Характеристика товара
| Высота | 0.8 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Длина | 3.5 |
| Единица измерения | шт |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Падение напряжения | 2.8 V; 3 V; 3.4 V |
| Прямой ток | 0.02 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.06 |
| Расчетная световая эффективность | 135 лм/Вт |
| Световой поток, Lm | 7 lm; 8 lm |
| Тип светодиодов | 3528 SMD |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Угол рассеивания ° | 120 ° |
| Цвет свечения | Тёплый (3000К) |
| Цветовая температура К | 3000 |
| Ширина | 2.8 |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов